龙虎国际手机版

  • <tr id='E1gQps'><strong id='E1gQps'></strong><small id='E1gQps'></small><button id='E1gQps'></button><li id='E1gQps'><noscript id='E1gQps'><big id='E1gQps'></big><dt id='E1gQps'></dt></noscript></li></tr><ol id='E1gQps'><option id='E1gQps'><table id='E1gQps'><blockquote id='E1gQps'><tbody id='E1gQps'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='E1gQps'></u><kbd id='E1gQps'><kbd id='E1gQps'></kbd></kbd>

    <code id='E1gQps'><strong id='E1gQps'></strong></code>

    <fieldset id='E1gQps'></fieldset>
          <span id='E1gQps'></span>

              <ins id='E1gQps'></ins>
              <acronym id='E1gQps'><em id='E1gQps'></em><td id='E1gQps'><div id='E1gQps'></div></td></acronym><address id='E1gQps'><big id='E1gQps'><big id='E1gQps'></big><legend id='E1gQps'></legend></big></address>

              <i id='E1gQps'><div id='E1gQps'><ins id='E1gQps'></ins></div></i>
              <i id='E1gQps'></i>
            1. <dl id='E1gQps'></dl>
              1. <blockquote id='E1gQps'><q id='E1gQps'><noscript id='E1gQps'></noscript><dt id='E1gQps'></dt></q></blockquote><noframes id='E1gQps'><i id='E1gQps'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                申请宅基地问题

                来信人:
                陈**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                1163
                问政时间:
                2020-07-15 22:50:55
                审核时间:
                2020-07-16 08:13:54
                受理时间:
                2020-07-16 08:13:55
                内容:
                你好: 本◥人父母是江店镇后坝村人, 早年因集镇开发占用了宅基地(位于江店镇广场路西). 之后一直没有分配到□宅基地. 期间和生产队反映过几次具体情况, 生产队以目前没有宅基地存量为由让自行解决, 请问在申请条件完全满足<土地管♀理法实施条例>的条件规定的情况下, 这种情况该如何解决? 谢谢
                回复单位:
                颍上县住↓房和城乡建设局
                回复时间:
                2020-07-16 08:13:55
                回复:

                尊敬的网友:

                        您好,您所咨询的问题不属于我局职能〗范围,您可以向江店孜镇人民政府(0558-2829550)进行咨询,祝您工作顺利。