龙虎国际顶级在线在线

  • <tr id='nhSTWA'><strong id='nhSTWA'></strong><small id='nhSTWA'></small><button id='nhSTWA'></button><li id='nhSTWA'><noscript id='nhSTWA'><big id='nhSTWA'></big><dt id='nhSTWA'></dt></noscript></li></tr><ol id='nhSTWA'><option id='nhSTWA'><table id='nhSTWA'><blockquote id='nhSTWA'><tbody id='nhSTWA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nhSTWA'></u><kbd id='nhSTWA'><kbd id='nhSTWA'></kbd></kbd>

    <code id='nhSTWA'><strong id='nhSTWA'></strong></code>

    <fieldset id='nhSTWA'></fieldset>
          <span id='nhSTWA'></span>

              <ins id='nhSTWA'></ins>
              <acronym id='nhSTWA'><em id='nhSTWA'></em><td id='nhSTWA'><div id='nhSTWA'></div></td></acronym><address id='nhSTWA'><big id='nhSTWA'><big id='nhSTWA'></big><legend id='nhSTWA'></legend></big></address>

              <i id='nhSTWA'><div id='nhSTWA'><ins id='nhSTWA'></ins></div></i>
              <i id='nhSTWA'></i>
            1. <dl id='nhSTWA'></dl>
              1. <blockquote id='nhSTWA'><q id='nhSTWA'><noscript id='nhSTWA'></noscript><dt id='nhSTWA'></dt></q></blockquote><noframes id='nhSTWA'><i id='nhSTWA'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                房屋产权证办理

                来信人:
                陈**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                1058
                问政时间:
                2020-07-16 11:06:06
                审核时间:
                2020-07-17 08:16:05
                受理时间:
                2020-07-17 08:16:06
                内容:

                尊敬的县领导∑ 您好:我是滨河新村(一库)安置区的居民,现从分房到拿到⊙钥匙都1年多了,到目前为止物业费都交了2次,想问的事是∞我们的房屋产权证什么时候能①办理?问物业也说不知道,只♀说是统一办理,这个是房屋产权证是否能个人去办?必定这房屋产权证不拿到手心里始终空唠唠的∴,希望县领导在百忙工作中把此事给提上事宜流程,给我们这些老百姓【一个安心,在此先感谢领导。

                回复单位:
                颍上县住房和城乡△建设局
                回复时间:
                2020-07-17 08:16:06
                回复:

                尊敬的⌒ 网友:

                        您好,你所咨询的问题不属于我局职能范围,您可以咨☆询自然资源规划局(0558-4412003).祝您工作顺利。