龙虎国际最新app下载官网

  • <tr id='oCJnnf'><strong id='oCJnnf'></strong><small id='oCJnnf'></small><button id='oCJnnf'></button><li id='oCJnnf'><noscript id='oCJnnf'><big id='oCJnnf'></big><dt id='oCJnnf'></dt></noscript></li></tr><ol id='oCJnnf'><option id='oCJnnf'><table id='oCJnnf'><blockquote id='oCJnnf'><tbody id='oCJnnf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oCJnnf'></u><kbd id='oCJnnf'><kbd id='oCJnnf'></kbd></kbd>

    <code id='oCJnnf'><strong id='oCJnnf'></strong></code>

    <fieldset id='oCJnnf'></fieldset>
          <span id='oCJnnf'></span>

              <ins id='oCJnnf'></ins>
              <acronym id='oCJnnf'><em id='oCJnnf'></em><td id='oCJnnf'><div id='oCJnnf'></div></td></acronym><address id='oCJnnf'><big id='oCJnnf'><big id='oCJnnf'></big><legend id='oCJnnf'></legend></big></address>

              <i id='oCJnnf'><div id='oCJnnf'><ins id='oCJnnf'></ins></div></i>
              <i id='oCJnnf'></i>
            1. <dl id='oCJnnf'></dl>
              1. <blockquote id='oCJnnf'><q id='oCJnnf'><noscript id='oCJnnf'></noscript><dt id='oCJnnf'></dt></q></blockquote><noframes id='oCJnnf'><i id='oCJnnf'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                从北京低风险地方回颍上四季阳光城是否隔离

                来信人:
                曾**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                1047
                问政时间:
                2020-07-16 12:00:26
                审核时间:
                2020-07-16 15:29:10
                受理时间:
                2020-07-16 15:27:53
                内容:
                家里老人今年50岁,女,是四季阳光城业主,自2020年2月开始直至目前在北京石景山区居住,该区为低风险地区,健康码为绿色。 因家里儿媳妇即将生ㄨ小孩,拟于近期回颍上,是否需要集中▆隔离?个人需要补充什么手续,谢谢!
                回复单位:
                颍上县卫生健康委员会
                回复时间:
                2020-07-16 15:27:53
                回复:

                尊敬ㄨ的网友:您好!根据您咨询的问题,现回№复如下:不需要隔离,低风险区安康码绿色即可自由通【行,但要向所在村居报备→。感谢您对卫』生健康工作的关心支持!如有不清楚的地方,请与颍上县卫生健康委员会¤联系。联系人:樊军 联系电话:4417633