龙虎国际客户端

  • <tr id='yGQWSE'><strong id='yGQWSE'></strong><small id='yGQWSE'></small><button id='yGQWSE'></button><li id='yGQWSE'><noscript id='yGQWSE'><big id='yGQWSE'></big><dt id='yGQWSE'></dt></noscript></li></tr><ol id='yGQWSE'><option id='yGQWSE'><table id='yGQWSE'><blockquote id='yGQWSE'><tbody id='yGQWSE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yGQWSE'></u><kbd id='yGQWSE'><kbd id='yGQWSE'></kbd></kbd>

    <code id='yGQWSE'><strong id='yGQWSE'></strong></code>

    <fieldset id='yGQWSE'></fieldset>
          <span id='yGQWSE'></span>

              <ins id='yGQWSE'></ins>
              <acronym id='yGQWSE'><em id='yGQWSE'></em><td id='yGQWSE'><div id='yGQWSE'></div></td></acronym><address id='yGQWSE'><big id='yGQWSE'><big id='yGQWSE'></big><legend id='yGQWSE'></legend></big></address>

              <i id='yGQWSE'><div id='yGQWSE'><ins id='yGQWSE'></ins></div></i>
              <i id='yGQWSE'></i>
            1. <dl id='yGQWSE'></dl>
              1. <blockquote id='yGQWSE'><q id='yGQWSE'><noscript id='yGQWSE'></noscript><dt id='yGQWSE'></dt></q></blockquote><noframes id='yGQWSE'><i id='yGQWSE'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                关于颍上一中2017年“人才引进”研究生入编问题

                来信人:
                谢**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                711
                问政时间:
                2020-07-17 10:32:51
                审核时间:
                2020-07-20 16:55:31
                受理时间:
                2020-07-20 16:55:31
                内容:

                尊敬的县委领导:        我是颍『上一中2017年人才引进的教师,2017年2月13日颍上一中对社会及全国高校发布《颍上一中引进优秀毕业生的公告》(网上可︽查询到)。当时我是应届硕士,参加颍上一中举行的面试「,并顺利通过。后在颍上一中执教三年,但这三年中,学校一直没有兑现当时▅引进人才公告中所提到的入编办理。从2017年9月开始工作,到目前2020年7月,我们这批研究生,没有入编办理,也没有公〒积金及社保等等一系列待遇。作为一名符合人才引进的硕士生,我在此恳请县政府,能够积极』推动颍上一中及相关单位,对于我们这批符合县人才引进要求人员,进行入编办理。

                回复单位:
                颍上县人力资源和社会保※障局
                回复时间:
                2020-07-20 16:55:31
                回复:

                尊敬的网友:

                    您好!您所咨询的人才引进相关问题,我单位建议您咨询∏县委组织部(县人才办),感谢您的留言!如您还有不Ψ 清楚的地方,请咨询县人社局事业单位人事管理股,咨询电话:0558-4410709。