龙虎国际pt

  • <tr id='Rx5S7s'><strong id='Rx5S7s'></strong><small id='Rx5S7s'></small><button id='Rx5S7s'></button><li id='Rx5S7s'><noscript id='Rx5S7s'><big id='Rx5S7s'></big><dt id='Rx5S7s'></dt></noscript></li></tr><ol id='Rx5S7s'><option id='Rx5S7s'><table id='Rx5S7s'><blockquote id='Rx5S7s'><tbody id='Rx5S7s'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Rx5S7s'></u><kbd id='Rx5S7s'><kbd id='Rx5S7s'></kbd></kbd>

    <code id='Rx5S7s'><strong id='Rx5S7s'></strong></code>

    <fieldset id='Rx5S7s'></fieldset>
          <span id='Rx5S7s'></span>

              <ins id='Rx5S7s'></ins>
              <acronym id='Rx5S7s'><em id='Rx5S7s'></em><td id='Rx5S7s'><div id='Rx5S7s'></div></td></acronym><address id='Rx5S7s'><big id='Rx5S7s'><big id='Rx5S7s'></big><legend id='Rx5S7s'></legend></big></address>

              <i id='Rx5S7s'><div id='Rx5S7s'><ins id='Rx5S7s'></ins></div></i>
              <i id='Rx5S7s'></i>
            1. <dl id='Rx5S7s'></dl>
              1. <blockquote id='Rx5S7s'><q id='Rx5S7s'><noscript id='Rx5S7s'></noscript><dt id='Rx5S7s'></dt></q></blockquote><noframes id='Rx5S7s'><i id='Rx5S7s'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                噪音反映

                来信人:
                刘**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                867
                问政时间:
                2020-07-17 17:45:24
                审核时间:
                2020-07-20 15:59:01
                受理时间:
                2020-07-22 16:24:10
                内容:
                您好! 颍阳一期1号楼对面的马∏路,即颍阳宾馆所在的马路,每天中午11:50-13:00左右,会有卖烤香肠的小贩,喇叭的声音开得〓特别大,严重影响学生中午︽休息,而且影响城市形象,希望您能∏抽空处理,谢谢!
                回复单位:
                颍上县城市管理行政执法局
                回复时间:
                2020-07-22 16:24:10
                回复:

                尊▲敬的网友:您好!

                    在接到您反◣映的颍阳一期1号楼对面马路卖烤香肠的小贩,喇叭声音大,严重影响学生中午休息的扰民问题↓后,我单位高度重视,立即责成沙南中队〒调查核实,现将情况回复如下∞:

                    接到投诉问题之后,沙南中队队员立即卐到达现场,对摊主违规占道经营和噪音扰民行为加以◇制止和教育,并对违规摊主三轮车依法先行登记保存,待后↑期处理。

                    随后,我单位对您进行了电话回访,您对处⌒理结果比较满意。

                图片2.png

                    感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地∩方,请与颍上县城市管理行政执法大∑ 队联系。

                    联系人:谢北京        

                    联系电话:0558-4567000

                 

                 

                                                                                                                                                                                                        颍上县城市管理行政执法大队

                                                                                                                                                                                                              2020年7月22日