龙虎国际注册会计师年薪大概多少钱

  • <tr id='l3g37i'><strong id='l3g37i'></strong><small id='l3g37i'></small><button id='l3g37i'></button><li id='l3g37i'><noscript id='l3g37i'><big id='l3g37i'></big><dt id='l3g37i'></dt></noscript></li></tr><ol id='l3g37i'><option id='l3g37i'><table id='l3g37i'><blockquote id='l3g37i'><tbody id='l3g37i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='l3g37i'></u><kbd id='l3g37i'><kbd id='l3g37i'></kbd></kbd>

    <code id='l3g37i'><strong id='l3g37i'></strong></code>

    <fieldset id='l3g37i'></fieldset>
          <span id='l3g37i'></span>

              <ins id='l3g37i'></ins>
              <acronym id='l3g37i'><em id='l3g37i'></em><td id='l3g37i'><div id='l3g37i'></div></td></acronym><address id='l3g37i'><big id='l3g37i'><big id='l3g37i'></big><legend id='l3g37i'></legend></big></address>

              <i id='l3g37i'><div id='l3g37i'><ins id='l3g37i'></ins></div></i>
              <i id='l3g37i'></i>
            1. <dl id='l3g37i'></dl>
              1. <blockquote id='l3g37i'><q id='l3g37i'><noscript id='l3g37i'></noscript><dt id='l3g37i'></dt></q></blockquote><noframes id='l3g37i'><i id='l3g37i'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                乡村道路建设----路在何方?希望在何方?

                来信人:
                f**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                427
                问政时间:
                2020-08-02 11:10:06
                审核时间:
                2020-08-07 09:06:23
                受理时间:
                2020-08-07 09:06:23
                内容:

                   近几年在习总书记和颍上县县政府的统筹下,建设美好新农村的统一规划下,每个村子的道路建设的都很完善。但是,建颍乡丁楼村老庄的村子路却是泥泞不堪,凹凸不平,一下雨更是变成村民的愁苦和哀怨,村子里面现在有住户∴七八家,涉及人口三十多口,该路是全村乡民农业生产和归家的必经之路,对老庄村民的生活和农业生产有重大的影响,前期阶段村里的乡民(李士云、李鹏、李士兰、李华真、李士云等人)多次去丁楼村村委会、建颍乡政府⌒ 去咨询啥时候修路,或者电话咨询相关负责人,结果都是一而再再而三的推拖,没有准确的回信,也不知道啥时候是个头。修路遥遥无期,村民翘首以盼,反馈的结果多次让村民失望。现在还有哪个村子没有修路,我观察很多地方——只有我们丁楼村老庄!。希望看见此信件的各位领导可以实地考察了解,尽早解决农民关心的实际问题,为农村农业生产创造更好的条件。    乡村修路,利民之首,领导重视,修路为盼!

                回复单位:
                建颍乡人民政府
                回复时间:
                2020-08-07 09:06:23
                回复:

                尊敬的网友:

                    您好! 您反映的丁楼村泥路未修问题,建颍乡领导高度重视,组织人员认真调查,现将有关情况答复如下:

                    您反映丁楼村老庄队有780米土路至今未有硬化,情况属实。丁楼村已于2017年作为组组通项目上报,2018年县交通局也到实地查验,但至今还未落实项目,我乡将及时向上级报告,争取尽早解决修路问题。

                    谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与建颍乡人民政府联系。

                    建颍乡人民政府办公室联系电话:0558-2826601

                                                                                                                            建颍乡人民政府

                                                                                                                             2020年8月6日